Вход для клиентов Войти
Оформить подписку
Последнее обновление: 21:58, 05 июля
УКР
РУС
ENG
Вход для клиентов
RSS RSS Лента новостей
RSS RSS Главные новости дня

Главная страница  Новости  Главные новости дня 

Версия для печати
БЮТ готов заблокировать трибуну Рады, если во вторник первым не рассмотрят вопрос смены руководства ФГИ - представитель Партии регионов на согласительном совете
12 мая 2008, 12:58

Фракция БЮТ намерена заблокировать работу Верховной Рады во вторник, если первым не будет рассмотрен вопрос о смене руководства Фонда государственного имущества.

Об этом журналистам сказал заместитель руководителя фракции Партии регионов Александр Ефремов, отметив, что соответствующее заявление представители фракции БЮТ озвучили на заседании согласительного совета в понедельник.

При этом А.Ефремов напомнил, что во вторник планировалось выступление с посланием к Верховной Раде президента Украины Виктор Ющенко.


Еще в разделе







© 1992-2008, Интерфакс-Украина. Все права защищены
тел. (044) 270-7465, факс (044) 270-6569

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Интерфакс-Украина».