Вход для клиентов Терминал Войти
Оформить подписку
Последнее обновление: 17:21, 12 октября
УКР
РУС
ENG
Вход для клиентов
RSS RSS Лента новостей
RSS RSS Главные новости дня

Главная страница  Новости  Главные новости дня 

Версия для печати
Партия регионов осенью снова инициирует вопрос об отставке правительства Тимошенко
24 июля 2008, 15:50

Партия регионов намерена осенью снова инициировать рассмотрение парламентом вопроса об отставке правительства Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил депутат Партии регионов Вадим Колесниченко на пресс-конференции в четверг в Киеве.

"Мы, безусловно, осенью опять будем ставить этот вопрос", - сказал депутат.

По словам В.Колесниченко, Партия регионов не поменяла свою позицию относительно деятельности нынешнего Кабинета министров. Он также добавил, что если Коммунистическая партия Украины и Блок Литвина не поддержат отставку правительства, то они будут нести ответственность вместе с правящей коалицией за ситуацию в стране.

Как сообщалось, 11 июля Верховная Рада не поддержала инициированное фракцией Партии регионов постановление о недоверии правительству Юлии Тимошенко. За постановление об ответственности правительства, резолютивная часть которого предусматривает выражение недоверия Кабинету министров, проголосовали только 174 депутата (172 депутата фракции Партии регионов и двое из блока "Наша Украина - Народная самооборона"), против - 32 депутата из 256 зарегистрировавшихся.

Парламентские каникулы завершатся 2 сентября.


Еще в разделе







© 1992-2008, Интерфакс-Украина. Все права защищены
тел. (044) 270-7465, факс (044) 270-6569

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Интерфакс-Украина».